Mizuno Выпустили Коллекцию «Tokyo Nights»

11 июля 2019

Черпая вдохновение из неона столицы Японии, Mizuno запускает коллекцию “Tokyo Nights”, которая отражает свежий взгляд на Morelia Neo II и Rebula 3 в преддверии нового сезона.

После дебюта Rebula 3 и Morelia Neo II “Caribbean Sea” в рамках коллекции “Inazuma Pack”, Mizuno вступают в игру 2019/20. Mizuno соединили две пары бутс одновременно для выпуска к летнему сезону.

Токио — шумный мегаполис, который меняет свой облик после заката. Горизонт становится сиянием неона, который светится в темноте. И именно отсюда японский бренд взял вдохновение для коллекции “Tokyo Nights”.

Обе модели бутс черного цвета с неоновыми вставками. Синяя детализация у Morelia Neo II основана на Runbird. Для контраста второй цвет Rebula 3 — красный, который используется довольно сдержанно только вокруг подошвы. Премиальную отделку заканчивает серебряная отделка Runbird и пятки.

Качество линейки «Made in Japan» заметно уже по черному верху обеих бутс, в то время как Morelia Neo II отличается мерцающим блеском, а поверхность Rebula более матовая. 

Две модели, которые идеально сочетают традиции и премиум-качество. Кажется, Mizuno скоро отучит нас делать выбор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.