Домашний Комплект “ПСЖ” сезона 2019/20 

01 июля 2019
Домашний Комплект “ПСЖ” сезона 2019/20

В честь тридцатилетия партнерства, Nike выпустили домашнюю футболку “ПСЖ” 2019/20 со знаковыми полосами «Эштера». Напомним, что Эштер финансировал команду в первые годы, а также был президентом комитета по управлению с 15 июня 1973 по 9 июня 1974 года, а затем президентом с 9 июня 1974 года по 6 января 1978 года. Он также разработал расцветку домашней формы парижан, известную как «футболка Эштера». Даниэль покинул пост президента ПСЖ после скандала с двойным билетом на Парк де Пренс. Сам себя Эштер называет «основателем» клуба. Он также разработал дизайн уличной одежды для французской футбольной команды в 1998.

Одни из самых длительных партнерских отношений в спорте, Nike и “ПСЖ”, недавно объявили о продлении своего контракта на четвертое, а затем и пятое десятилетие. Чтобы отпраздновать три успешных десятилетия партнерства, домашняя футболка “ПСЖ” 2019/20 возвращается ко временам зарождающегося сотрудничества и возвращает знаменитую полосу «Эштера».

Три равные вертикальные полосы — белая, красная, белая — каждая отражает десятилетнее сотрудничество “ПСЖ” и “свуш”. 

Килиан Мбаппе о новой форме: “Я всегда был фанатом Nike, и как здорово, что они продолжат выпускать комплекты для ПСЖ еще долгое время.” “Новый комплект действительно красивый, действительно классический, и приятно снова видеть полосу на домашней футболке. Уверен, болельщики будут очень довольны.”

Широкая полоса проходит от нижнего края до v-образного выреза, в то время как на обратной стороне воротника написано «Париж» на красной полосе. 

В комплекте с футболкой идут синие шорты. Гетры тоже синие, со “свушем” и надписью “Париж” на середине голени.

Настоящий болельщик ПСЖ?! Хотите прикоснуться к истории? Футболка уже в магазине, осталось оформить заказ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.