Форма “Манчестер Сити” в Сезоне 2019/20

03 июля 2019

Чемпионы Премьер лиги заключили контракт с Puma на сезон 2019/20. Посмотрим на домашний и выездной комплекты “Манчестер Сити”.

Домашняя футболка

Сотрудничество с “Манчестер Сити” Puma начали с домашней футболки в знаковом синем цвете. Жаккардовый волнообразный паттерн символизирует ткацкие станки, которые были неотъемлемой частью промышленной революции в Манчестере, которая породила настойчивость, храбрость и характер города. 

Впервые привычный синий цвет домашней формы Сити детализируется фиолетовым на плечах, надписи спонсора и бренда. 

Выездная футболка

Если домашний комплект символизирует индустриальные корни города, то выездная форма — это про культурное наследие. На этот раз бренд отдает дань бывшему ночному клубу Hacienda, который был когда-то эпицентром для появляющейся музыки, групп, ди-джеев и художников. Черная основа с яркими вспышками; желтые полоски на плечах делают отсылку к графическому дизайну того самого клуба Hacienda. Дизайн выездной футболки завершают персиковые и клубные синие полосы на манжетах.

Адам Патрик, глобальный директор по маркетингу бренда PUMA: 

«Мы хотим объединить инициативы “Манчестер Сити” и Puma, и, где это возможно, выйти за пределы поля, в более широкие области футбольной культуры, такие как игры, сообщество, мода и музыка. Вот как мы можем реально повлиять на футбольных болельщиков всех возрастов и демографии.”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.