Бутсы без шнурков Lotto Zhero Gravity II 100

17 июля 2013

Впереди новый сезон и Lotto раскрасил бутсы Zhero Gravity II 100. Первые в мире бутсы без шнурков в черно-зелено-белом цвете — инновация от итальянского бренда.

Первая особенность в Zhero Gravity II, как несложно догадаться это отсутствие шнурков, именно этим очень гордится Lotto, не имеет значения как они выглядят, в них можно играть. Уникальный дизайн, возможно не каждому придется по вкусу, но каждый хотел бы их примерить, чтобы понять каково же это.

Lotto бесстрашен, когда дело доходит до инноваций, стоит вспомнить хотя бы их модель Solitsa — первых в мире светоотражающих  бутс.

Идея бутс без шнурков началась в 2002 году в лабораториях, она была вдохновлена желанием сделать бутсы дающие возможность экстраординарного контакта с мячом. С тех пор Zhero Gravity зашел еще дальше и утвердился на рынке в качестве самых быстрых бутс.

Гладкий и элегантный дизайн похож на утонченный профиль гоночного автомобиля — бутсы созданы для того что бы игрок мог бегать максимально быстро.

Верхняя часть  Lotto Zhero Gravity II 100 сделано из тонкой микрофибры — материала, который принимает форму ступни и позволяет чувствовать мяч. Удалив шнурки, Lotto создал самый чувствительную ударную поверхность, по ощущениям как будто между ногой и мячом только две пары гетр.

Конструкция Zhero Gravity II 100 представляет собой две прорезиненные части сшиты на носке и на пятке. Материал способен растягиваться, принимая форму стопы.

Ключевым моментом является подобрать правильный размер этих бутс, поскольку в отличии от кожи, эти бутсы не будут расширяться с течением времени или уменьшаться, если бросить их в ванну. Однако, Lotto Zhero Gravity II 100, являются одними из самых уникальных бутс в мире с точки зрения удобства.

Подошва ReactiveArch одна из первых вогнутой формы, эта инновация от Lotto разработана для повышения амортизации, стабильности и скорости. Эта динамичная подошва рассчитана на сгибание, движение в унисон и обеспечение эластичности при естественных деформациях стопы во время движения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.