Nike CTR360 Maestri Orange/Silver.

24 декабря 2013

Nike_CTR_Maestri_III_Orange_Black_001

Продолжая оранжевую тему, Nike представили популярные CTR360 Maestri III. Последнее обновление цвета Maestri в этом году удалось, бутсы выглядят великолепно! Maestri стали частью предновогоднего обновления, сначала были представлены новые Tiempo V, следом были HyperVenom, а сегодня компания запланировала премьеру новых Mercurial Vapor IX. Все новинки имеют общую черту, серебряный язык и другие части декора.

 

Nike_CTR_Maestri_III_Orange_Black_002 Nike_CTR_Maestri_III_Orange_Black_003

Сейчас CTR360 Maestri III одни из популярнейших бутс. Сейчас в них играют такие звезды как Андрес Иньеста, Серхио Бускетс и Джек Уилшир.

Nike_CTR_Maestri_III_Orange_Black_005 Nike_CTR_Maestri_III_Orange_Black_004

Технология ACC (контроль в любую погоду), которая теперь используется почти во всех линейках бутс Nike, впервые была внедрена и опробована именно в CTR360 Maestri

Nike_CTR_Maestri_III_Orange_Black_009a Nike_CTR_Maestri_III_Orange_Black_007

Специальная текстура на средней части стопы не только выглядит эстетично, но и придает дополнительное трение, повышая контроль. Асимметричная шнуровка увеличивает зону контроля, а новый обтекаемый дизайн увеличивает чувство мяча. Так же модель для твердой почвы (FG) оснащена подошвой со специально размещенными шипами, которая идеально подходит для полузащитников.

Nike_CTR_Maestri_III_Orange_Black_008a

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.