Новинки сентября 2013

16 октября 2013

SB_Bootarticle_Main_Sept_Recap

Сегодня kickster предлагает вам вспомнить самые знаковые  новинки этого сентября.

Nike-Hi-Vis-Collection-Recap-Img1
Nike порадовал серьезной атакующей коллекцией Hi-Vis для сезона 2013/14.Все флагманские модели бутс были обновлены в этой коллекци: CTR, Tiempo, Mercurial и HyperVenom. Так же нельзя пропустить коллекцию FC247 для зала.

SB_September13_recap_img5

SB_September13_recap_img6

Pantofola d’Oro выпустило трио цветовых обновлений бутс из коллекций Sirio и Piceno. Полосатый Sirio совпадает оттенками с формой Сампдории, а так же более смелый розово-черный дизайн.

Piceno решил удивить белым верхом и небольшими цветными элеменатми, отступившись от последней партии релизов, которые были преимущественно черными. Кроме того на пятку добавлены слова Pantofola d’Oro.


Напомним Pantofola d’Oro известны прежде всего тем, что это единственный бренд в Европе выпускающий бутсы сшитые мастерами вручную.

SB_September13_recap_img3

Для нового сезона Adidas подготовил новые цвета для LZ, Nitrocharge, F50, а так же LZ версии SL. Все игроки команды Adidas c удовольтвием перешли на новые сочетания цветов.

Sept-Recap-Shirts

4 Европейский гиганта сыграли в новой форме в этой Лиге Чемпионов. Бавария и Реал представили свои альтернативные третьи комплекты. Их примеру последовали и Манчестер Сити с Барселоной.

SB_September13_recap_img2

PUMA так же засветился обновками в Лиге Чемпионов в лице Серхио Агуэро и Сеска Фабрегаса в новых расцветках evoSPEED и PowerCat. Кроме того PUMA подписал еще одного игрока — Санти Касорлу.

White-adidas-Copa-Img2

Нельзя не вспомнить так же самые известные бутсы в мире, которым притдали второе обновление цвета спустя 30 лет с момента их первого выпуска. Adidas Copa Mundial вышел ограниченынм тиражом белого цвета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.