Обзор бутс Joma Pro Aguila

27 июля 2013

Joma_Aguila_Black_White_IMG1

В новом сезоне Joma представила свои новые бутсы Pro Aguila. Испанский бренд сделал классические бутсы из супермягкой кожи кенгуру и очень рассчитывают на свое творение  в сезоне 2013/2014.

Многим известно насколько мягка кожа кенгуру, она является материалом высшего качества для футбольных бутс и все реже и реже можно встретить новые модели бутс из синтетических материалов. Используя их производители стремятся уменьшить вес бутс.  Однако, Pro Aguila — порадуют любителей классической натуральной футбольной обуви.

Joma_Aguila_Black_White_IMG3

Joma_Aguila_Black_White_IMG2

Joma растет над собой в сезоне 2013/14, мы уже видели их впечатляющие новые быстрые бутсы Super Copa.  Pro Aguila оптимизированные технологами Joma не содержат никаких резких углов, полностью разработаны и созданы на родине бренда в Испании.

Joma_Aguila_Black_White_IMG5

Joma_Aguila_Black_White_IMG4

Бренд основан в Толедо, недалеко от Мадрида и в каждой пара бутс видно влияние испанской культуры, именно поэтому Joma настолько популярен в Испании на родине действующих чемпионов Мира и Европы.  Joma производит каждую бутсу в своем собственном производстве, чтобы быть уверенным в качестве продукта и соответствии высоким стандартам качества.

Joma_Aguila_Black_White_IMG7

Joma_Aguila_Black_White_IMG6

Бутсы  Joma Pro Aguila легко узнаваемы по большой букве ‘J’ на подъеме и есть какое-то легко уловимое отличие от большинства мейнстримовских брендов, нечто особенное,  с истинно испанским оттенком

И белые, и черные бутсы  Joma Pro Aguila имеют цветные вышитые фирменные декоративные детали на язычке и на  подошве, это лишний раз подчеркивает  индивидуальность и характер. Pro Aguila отмечает каждую деталь,  когда речь заходит о комфорте и качестве , безусловно, в этом  бутсы Pro Aguila находится на вершине рейтинга.

Joma_Aguila_Black_White_IMG9

Joma_Aguila_Black_White_IMG8

В этих бутсах место для пальцев ног несколько выше чем в обычных, это может быть неудобным для игроков которые любят очень тесные бутсы, но в целом это отличное предложение от Joma и вышитая подпись на пятке Aguila прекрасный последний штрих для качественной и стильной игровой экипировки.

Joma_Aguila_Black_White_IMG11

Joma_Aguila_Black_White_IMG10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.