Обзор бутс Mizuno Wave Ignitus 3 цвета Bolt/Black/Blue/Red

24 июня 2013

Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img5

После нескольких месяцев тестирования футболистами и работы над последними штрихами, Mizuno, обнародовал третье поколение бутс Wave Ignitus.

До недавнего времени об этих бутсах было известно очень мало, например: защитник Саутгемптона Майя Йошида рассказывал о своих новых черных бутсах  Muzino,  Кейсуке Хонда тренировался в точно таких же, но белых, и те и другие сделаны на заказ.

 

Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img3 Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img4

Третье поколение Ignitus  спроектировано Mizuno с редизайном и улучшенной накладкой Mulaiten, которая позволяет при ударе уменьшать вращение мяча, идея заключается в том, что вратарям сложнее ловить и отбивать такие мячи. Недавно Mizuno начал выпускать бутсы Ignitus 3, в цветовой гамме Silver/Black/Autumn Glory.

Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img10 (1)Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img9

 

 

Mizuno сделал верх бутс из материала премиум класса, благодаря ему бутсы являются самыми легкими на сегодняшний день. В типично японском стиле сверху на подъеме  накладка  Tatekaiten vamp, что придает бутсам большую жесткость, чем Predator или T90 Laser 2.

 

Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img2Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img6

Пятка бутс тоже претерпела изменения, для дополнительной амортизации и стабильности, в купе с этим новая подошва увеличивает сцепление и минимизирует давление на ногу на твердых покрытиях. Язычок был заменен на синтетический, чтобы избежать сползания бутс.

Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img8Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img7

 

Новое сочетание таких ярких цветов, безусловно неожиданно. Возможно, фанаты Ignitus, которым не подуши такие кричащие цвета, найдут себе что-то другое, но если вы хоть немного любите технологии, то эти бутсы как раз то что вам нужно.

 

Mizuno-Ignitus-3-Yellow-Img12

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.