Обзор Бутс Mizuno Wave Ignitus 3 цвета Silver/Black/Autumn Glory

24 июня 2013

Mizuno-Ignitus-3-Silver-Img1

Mizuno начал выпуск модели Wave Ignitus 3 в двух цветовых решениях. Один из них сегодня в нашем обзоре, официально его цвета называются: Silver/Black/Autumn Glory. Бутсы являются инновацией японского производителя. (Ранее мы уже сообщали о модели цвета Bolt/Black/Blue/Red)

Mizuno-Ignitus-3-Silver-Img2Mizuno-Ignitus-3-Silver-Img3

Когда мы говорим о Mizuno, мы подразумеваем качество футбольных бутс, разработанных без оглядки на бюджет. Бутсы Mizuno всегда отлично выглядят и впечатляюще прочны.

Mizuno-Ignitus-3-Silver-Img8Mizuno_Wave_Ignitus_3_Silver_Orange_Img5

Уникальной особенностью бутс Wave Ignitus является поверхность Mukaiten, благодаря которой можно придать мячу непредсказуемую траекторию. Эта технология делает их обладателя — ночным кошмаром для вратаря, так как мяч по мере сближения с целью начинает менять траекторию.

Mizuno-Ignitus-3-Silver-Img9

Третье поколение бутс Ignitus 3 имеет изысканный легкий синтетический верх, который на несколько граммов облегчает бутсы по сравнению с предыдущими моделями.

Mizuno_Wave_Ignitus_3_Silver_Orange_Img9

Как видно на фото, на основной материал бутс на подъеме наложена панель под названием Tatekaiten vamp, специальный материал, который становиться более жестким в момент удара по мячу.

Mizuno-Ignitus-3-Silver-Img6

 

Много мелких улучшений сделано на пятке, для повышения комфорта и стабильности, подошва бутс так же переработана, для максимального удобства при игре на твердом грунте(снижено давление на стопы).

 

Mizuno-Ignitus-3-Silver-Img10

 

Ignitus всегда всегда стоял особняком на рынке, именно эти бутсы объединяют в себе последние инновации и свирепое оружие в ногах футболиста, хорошем смысле этого слова.

 

Mizuno-Ignitus-3-Silver-Img4

 

 

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.