10 лучших футбольных бутс 2013 года

28 января 2014

После недавней статьи о бутсах всех времен, мы немного подумали и решили опубликовать рейтинг футбольных бутс, вышедших в 2013 году. Как и все рейтинги, публикуемые в нашем блоге он не претендует полную объективность, у вас может быть абсолютно иное мнение, мы будем рады если вы сообщите его нам в комментариях ;)

Итак, рейтинг хитов футбольных бутс 2013 года.

10 место – Warrior Skreamer S-Lite

kickster_ru_Warrior-Skreamer

Новичок на рынке. Только появился и сразу начал активно пиарится, вкладывая в рекламу довольно серьезные средства, поэтому и интерес к этой новинке был очень велик. Бутсы имеют оригинальный внешний вид, предлагают уверенный контроль мяча и возможность нанести мощный удар.

9 место – Diadora DD NA

kickster_ru_Diadora-DD-NA

Diadora выпустила целую новую коллекцию под название Fall и бутсы DD NA стали флагманом этой коллекции. Этим бутсы созданы для скоростных игроков. Бутсы весят всего 180 граммов — самые легкие , из тех что выпускала Diadora.
Однозначно, игрок атакующего плана будет наслаждаться этими бутсами, они предлагают ощущение естественного касания мяча и возможность хлестко пробить по воротам. Специально для этих бутс был разработан синтетический верх называемый SuprellPro3L.

8 место – Nike Tiempo V

kickster_ru_Nike-Tiempo-V

Самые молодые бутсы в рейтинге вышли в декабре прошлого года. Их дизайн заставляет вспомнить об именно серии бутс для Рональдиньо, с поперечными швами, только в этой модели инноваций гораздо больше, больше комфорта, больше стабильности.

7 место – Under Armour Spine Blur Carbon III

kickster_ru_UA-Spine-Blur-III

В этом рейтинге бутсы Under Armour, пожалуй, имеют самый оригинальный и неповторимый дизайн. Бутсы для скоростных игроков их вес всего 180 граммов, а тонкий верх бутс сделан из микроволокна, что позволяет лучше чувствовать мяч.

6 место – Puma evoSPEED 1.2

kickster_ru_Puma-evoSPEED-1-2

Список игроков носящих evoSPEED сильно впечатляет, чего стоят три бомбардира: Агуэро, Фалькао, Жиру. Технологии от Puma позволили создать бутсы для быстрых атакующих игроков часто меняющих направление движения. Вес бутс 200 граммов.

5 место – adidas Nitrocharge 1.0

kickster_ru_Adidas-Nitrocharge-1-0

Оригинальное маркетинговое решение от Adidas. Бутсы Nitrocharge позиционируются как бутсы для «мотора» команды, который играет бокс-ту-бокс. На крепкость и устойчивость направлены все технологии Adidas, использованные в бутсах Nitrocharge, например, EnergyPulse или ENERGYSLING. Модель получила много положительных отзывов от профессиональных футболистов.

4 место – adidas adiPure 11Pro

kickster_ru_Adidas-adiPure-11Pro

Бутсы из ультрамягкой и сверхтонкой кожи. Бутсы прекрасно сидят на ноге и позволяют идеально чувствовать мяч. Стоит так же отметить подошву с улучшенным распределением давления и уникальную комбинацию шипов.

3 место – Nike Hypervenom Phantom

kickster_ru_Nike-Hypervenom-Phantom

О бутсах Nike Hypervenom не слышал только ленивый. Найк капитально вложился в PR-компанию для этих бутс. Так большое количество игроков перешли на Hypervenom от конкурентов, а так же других моделей Nike. Бутсы быстро были признаны как лучшие для атакующих игроков.
Тонкие, легкие, с прекрасным чувством мяча благодаря NikeSkin и технологии ACC.
Заслуженно занимают третье место.

2 место – Nike Premier

kickster_ru_Nike-Premier

Эти бутсы были одними из самых долгожданных и востребованных. В течение двух лет Nike разрабатывал эту модель.
Всё в бутсах Nike Premier сделано продуманно и стратежно. Добротные прочные бутсы по доступной цене. Предлагают высокий уровень комфорта и классический дизайн.

1 место – adidas adiZero F50

kickster_ru_Adidas-adiZero-F50

За последние несколько лет было выпущено много вариантов adiZero F50, adidas работал над производительностью. Без сомнения последняя версия из коллекции Samba — лучшая на сегодняшний день. Лучшие бутсы с лучшими технологиями: SpeedFoil, SpeedTraxion, DribbleTex. Идеальные бутсы для скоростных игроков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.