5 Видео о Чемпионате Мира от нефутбольных брендов

06 июня 2014

5-favorite-world-cup-spots-from-790x444
В год проведения Чемпионата Мира по футболу использование этого события в маркетинговых акциях различных компаний неизбежно. Независимо от того имеет компания отношение к футболу или нет. Сегодня Кикстер подготовил подборку из 5 рекламных роликов с участием футболистов от неспортивных брендов.

5. Tam Airlines

Ролик о том, как Тиаго Силва и Давид Луис отчаянно пытаются добраться до Бразилии из Лондона и Парижа, но им постоянно что-то мешает.

4. Budweiser

Budweiser, является официальным пивом чемпионата мира. Бренд создал черно-белый ролик под названием “Celebrate as One”, являющийся одним из 6 посвященных футболу. Эти видеоролики предлагают путешествие, по разным уголкам мира демонстрируя как футбол объединяет людей, несмотря на их культуру язык и прочие трудности.

Во втором ролике из этой серии, мы видим маленький остров в Таиланде, где 30 лет назад группа подростков не имя футбольного поля построила его на воде и со временем стала успешной футбольной командой.

3. McDonald’s

McDonald собрал талантливых игроков со всего мира и снял футбольный фристайл на улицах в Рио.

2. Visa

100 бразильских школьников приветствовали каждую из 32 стран-участниц при поддержке Visa.

И последнее видео, пожалуй, самое занимательное от Beats.

Beats — вездесущие наушники от Доктора Дре. Видео начинается с того что Неймар звонит своему папе поговорить перед игрой. Эпичности этому ролику добавляет шикарный саундтрек и впечатляющий подбор футболистов: Бакари Санья, Бастиан Швайнштайгер, Блез Матюйди, Сеск Фабрегас, Даниэль Старридж, Чичарито, Джози Алтидор, Луис Суарес, Марио Гетце, Робин ван Перси, Рио Фердинанд и Тьерри Анри.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.