Adidas Predator — 20 лет модели.

21 июля 2014

kickster_ru_adidas_predator_tongue_eyesВ пятницу мы рассказали вам о новых Adidas Predator Instinct, а сегодня давайте посмотрим на те же бутсы, но в двух модификациях ограниченного тиража, приуроченных к 20-летию модели.

Первая модель Adidas Predator Instinct Eyes — сочетание двух фирменных черт олдскульных «предаторов» вызывает ностальгию. Поверх основной расцветки нанесена графика, напоминающая глаз хищника, похожая использовалась на Predator 1994 и Predator Rapier 1996, а на пятке фирменное лого красного цвета.

kickster_ru_adidas_predator_eyes_01 kickster_ru_adidas_predator_eyes_02 kickster_ru_adidas_predator_eyes_03 kickster_ru_adidas_predator_eyes_04 kickster_ru_adidas_predator_eyes_05

http://www.youtube.com/watch?v=OlbOcyZTxio

Adidas Predator Instinct Tongue — полностью черные, с легендарными тремя белыми полосками и большим красным языком.

http://www.youtube.com/watch?v=kSnIWZd4TgI

kickster_ru_adidas_predator_tongue_03 kickster_ru_adidas_predator_tongue_01 kickster_ru_adidas_predator_tongue_02

А теперь ложка дегтя. Не смотря на то, что ограниченная партия этих бутс использует основу Predator Instinct, она не содержит всех ключевых особенностей новинки. И второй факт, бутсы не поступят в свободную продажу, а будут разыграны в лотереи среди покупателей обычной версии Adidas Predator Instinct или в конкурсах от Adidas.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.