Бутсы Adidas Reveal Primknit

10 марта 2014

kickster_ru_Nike-Primeknit-FS-Prototype

Недавно adidas познакомил нас с новинкой Samba Primeknit, но сегодня они пошли еще дальше, анонсирую концептуальную модель бутс, которая изменит будущее футбола.

Бутсы еще находятся в стадии разработки и adidas поставил себе цель выпустить эти бутсы к концу текущего года. В настоящее время игроки, подписанные немецким брендом работают над созданием бутс выясняя всевозможные нюансы.

kickster_ru_Primeknit-FS-Up-Close

Ограниченная партия бутс Primeknit FS будет выпускаться в черном, белом и красном цвете. Это будет первый в мире гибрид гетр и бутс. Этот уникальный дизайн будет предоставлять игрокам чувство «второй кожи», т.е. идеально сидящие бутсы. Конструкция бутс по сравнению с традиционными бутсами улучшает чувство мяча. Стоит отметить крепкие и легкие нити Primeknit FS. Ожидается, что эти нити обеспечат революционное сочетание гибкости, комфорта и прочности как у обычных бутс. Так же эта ткань гарантирует водонепроницаемость даже в самых сложных погодных условиях.

Маркус Бауманн, старший вице-президент Adidas Global Football отметил: «После релиза adidas Samba Primeknit, первых в мире вязанных бутс, мы рады дать возможность заглянуть в ближайшее будущее нашей продукции.»

kickster_ru_Primeknit-FS-Prototype

Либо мир сошел с ума, либо есть в этих бутсах какие-то преимущества, подождем их выпуска, чтобы сравнить с прямым конкурентом Nike Magista, которые были выпущены на днях.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.