Diadora Net Breathing System — дышащие бутсы

17 февраля 2014

kickster_ru_Diadora_NBS_01

Итальянская компания Diadora производит обувь более 59 лет. В дополнение к своим последним новинкам Diadora ананосировал разработку технологии,которая должна произвести революцию на рынке футбольной обуви — Net Breathing System «Чистая дыхательная система».

kickster_ru_Diadora_NBS_02

Diadora использовал необычный футуристичный аппарат, который измеряет температуру тела, во время игры в футбол, работы, беге и езде на велосипеде. В течение нескольких лет велись наблюдения и документировались полученные данные.
kickster_ru_Diadora_NBS_03

Опытным путем было установлено что хорошо вентилируемое тело работает лучше и дольше. А так же что одна из самых горячих точек находится в нижней части ноги, т.к. большинство обуви имеет прочную и плотную подошку, непригодную дыхания. Из этих данных был сделан вывод, что охлаждение ног во время игры так же как и остальных частей тела.

Итак, решение Diadora это разработка дышашей подошвы которая будет отводить тепло от тела, но в тоже время не пускать к нему влагу, грязь. Диадора уже разработала климатическую мембрану позволяющую решать данную проблему, которую и назвала Net Breathing System.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.