Домашняя форма Manchester United 2014/15

08 июля 2014

nike_manchester_united_home_kit_14_15_img8После сезона который хочется забыть, фанаты Манчестер Юнайтед с нетерпением ждут старта Премьер лиги, который запланирован на август. Новый сезон значит новая форма. Nike и Манчестер Юнайтед представили новый комплект домашней формы на сезон 2014/15.

После нескольких сезонов в преимущественно красном и черном, Nike решили вернутся к истокам, использовав знаковые для манкунианцов цвета — красный, черный и белый, Но это не значит, что футболка возвращается полностью к классическому виду, новый воротник выглядит достаточно современно и в нынешнем виде впервые используется на форме Юнайтед.
nike_manchester_united_home_kit_14_15_img6 nike_manchester_united_home_kit_14_15_img3 nike_manchester_united_home_kit_14_15_img2
Несмотря на кажущуюся простоту, форма изобилует деталями: это и особая вышивка в нижней части воротника, застежка со скрытой пуговицей, широкие манжеты рукавов, и ставшая почти обязательной надпись на внутренней части воротника. Надпись — представление значения клуба «Молодость, Мужество, Величие». Также сзади под воротником вышит черный дьявол, взятый с логотипа клуба.

nike_manchester_united_home_kit_14_15_img5 nike_manchester_united_home_kit_14_15_img1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.