Коллекция футбольных бутс 2014 от Diadora

30 января 2014

kickster_ru_Diadora-Autumn-2013

Прошлой осенью Diadora решила обновить коллекцию футбольных бутс и выкинула на рынок обновление для пяти бутс. Обновления разные для Evoluzione и Maracana — просто модернизированная классика, но есть и новые технологии как в бутсах Cambio PU и DD-NA

Бренд Diadora чаще всего ассоциируется со словами комфорт, долговечность. Смогут ли они оставить за собой эти ассоциации с обновленной коллекцией.

Итак, в этом обзоре мы имеем следующие модели футбольных бутс: DD-NA , Maracana L , Evoluzione 2 K , Italica K Pro, Cambio PU.

DD-NA

kickster_ru_Diadora-DD-NA-Featured

Определенно лучшие бутсы от Diadora на данный момент. Достаточно смелый шаг выпустить абсолютно новые для себя бутсы — для скоростных игроков. Эта модель позиционируется как легкие и комфортные бутсы весом 180 граммов.

Maracana L

kickster_ru_Diadora-Maracana-L-featured

Diadora посмотрел на положительные стороны бутс Maracana и улучшил именно их. Вместо искусственной кожи кенгуру верх бутс покрыт телячьей кожей, а форма шипов заменена на классическую, коническую.

Evoluzione 2 K

kickster_ru_Diadora-DD-Evoluzione-2

Данная модель получила минимальные изменения — брендом афишировано только улучшенное сцепление с помощью новой текстуры на подошве.

Italica K Pro

kickster_ru_Diadora-Italica-K-Pro-MG-14-Review

Отлично выглядят бутсы Italica. Мягкие и эластичные благодаря коже кенгуру.

Cambio PU

kickster_ru_Diadora-Cambio-Featured

А эти бутсы судя по отзывам — большая ошибка Диадоры. Подошва довольно тонкая, поэтому в них ощущается нестабильность и ненадежность. Кроме того эта модель почти полностью повторяет бутсы одной азиатской компании, вышедшие несколько лет раньше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.