Nike Elastico Finale III

14 октября 2014

kickster_ru_nike_elastico_iii_08Совсем недавно Nike представили следующее, третье по счету, поколение Elastico Finale.

kickster_ru_nike_elastico_iii_07 kickster_ru_nike_elastico_iii_09 Новинка позиционируется, как альтернатива представленным Elastico Superfly. Примерно тоже самое мы можем наблюдать на примере Vapor X и Superfly IV — топовый и альтернативные варианты. Хоть появление Dynamic Fit Collar — так называемого носка в Superfly, Magista Obra и Elastico Superfly есть вершина инноваций Nike, стоит признать, что это подходит не для всех. Поэтому выпущены Mercurial X, Magista Opus и Elastico Finale III.

kickster_ru_nike_elastico_iii_10 kickster_ru_nike_elastico_iii_11 kickster_ru_nike_elastico_iii_12
Предыдущие поколения Elastico Finale были предназначены для игры на плоских, твердых поверхностях. В новой версии Elastico вооружились подошвой с шипами, которой раньше оснащались Bomba Finale. Претерпел изменения язычек, вернее он отсутствует, место него используется конструкция схожая с Vapor X, для более комфортной и удобной посадки. Так же используется амортизирующий EVA материал, для облегчения нагрузки на суставы и мышцы при игре на твердых поверхностях.
kickster_ru_nike_elastico_iii_01 kickster_ru_nike_elastico_iii_02 kickster_ru_nike_elastico_iii_03 kickster_ru_nike_elastico_iii_04 kickster_ru_nike_elastico_iii_05 kickster_ru_nike_elastico_iii_06

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.