Новые бутсы Adidas Control Sala

08 августа 2014

kickster_ru_adidas_control_sala01
Adidas представил свою новую разработку — обувь для зала и твердых уличных покрытий — Control Sala. Качественные материалы всегда были основой успеха немецкого бренда, однако многим их новинкам не хватало эффектности, в этот раз похоже adidas удастся удивить даже искушенного знатока футбольной обуви.

kickster_ru_adidas_control_sala02

Название Control Sala уже само по себе выделяет эти бутсы. Уникальная новая поверхность позволяет отлично чувствовать и контролировать мяч. Материал, используемый для этих бутс — легкая пена с запоминающим эффектом, выглядит как переплетение спиральных узоров. Это не только здорово выглядит, но и увеличивает сцепление на поверхности обуви и улучшает тактильные ощущения.


kickster_ru_adidas_control_sala09

Низкий профиль этих минималистических бутс сконструирован так чтобы обеспечить ощущение игры босиком одновременно с этим возможность повышенного контроля мяча всей поверхностью стопы. Углубления на верхней части логично переходят в точно такие же на подошве, это не только придет обуви уникальный вид, но и помогает ощущать мяч подошвой.
kickster_ru_adidas_control_sala03

Очень низкий профиль на носке обеспечивает хороший обтягивающий эффект стопы в передней её части. При этом верх мягкий и гибкий, поэтому подойдет к любому типу ног.


kickster_ru_adidas_control_sala04

 

Уникальная мена с эффектом памяти сделана в виде спирали, подошва тонкая и мягкая. Закруглённые края призваны предотвратить травму лодыжки.
kickster_ru_adidas_control_sala05

 

adidas действительно хорошо подумал перед выпуском этой модели. Учитывая, что потребность в водостойкости в зале минимальная в середине стопы есть перфорированная поверхность, увеличивающая вентиляцию стопы. Таким образом, стопа защищается от перегрева, а бес бутс уменьшается.
kickster_ru_adidas_control_sala06

Другая примечательная деталь это отверстия для шнурков специальной формы, улучшающие поверхность в зоне удара по мячу. А легкая пена амортизирует и смягчает контакт с поверхностью.


kickster_ru_adidas_control_sala07

 

Вес этих бутс всего 200 граммов, при этом adidas Control Sala предлагает все что нужно для игры в зале. Хорошая обувь — прямой конкурент Nike Elastico.
kickster_ru_adidas_control_sala08

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.