Ретроспектива бутс Леонеля Месси.

27 февраля 2014

Messi%20Trio%20Img%20MainГлавным событием прошлой недели стала презентация новых бутс Месси. Это уже третья пара именных бутс Леонеля, поэтому мы решили сравнить их и посмотреть как они менялись от поколения к поколению.

С момента появления фирменной коллекции Месси, Adidas экипирует форварда Барселоны бутсами уникальной расцветки, которая характеризуют его яркую игру.messi_f50_collection_trio_img3 messi_f50_collection_trio_img2

Впервые именная коллекция аргентинца была представлена в феврале 2013 года, тогда Месси вступил в ряды элитных спортсменов, таких как Девид Бекхем и Деррик Роуз. Первые бутсы были выполнены в красном и белом цветах, такой дизайн был призван показать футбольную философию Леонеоля.

messi_f50_collection_trio_img4 messi_f50_collection_trio_img5

Красный показывает опасность, которую Месси представляет на поле и его желание играть в футбол. Белый символизирует легкость и скорость. Один красный среди десяти белых шипов представляет Месси и его партнеров по команде.messi_f50_collection_trio_img6 messi_f50_collection_trio_img7

Через четыре месяца после премьеры первых F50 Месси, было представлено второе поколение этой линейки. Сезон 2013/2014 аргентинец начал в эксклюзивных красно-синих бутсах.

messi_f50_collection_trio_img8

Третье поколение бутс было опробовано в деле на прошлой неделе в матче Лиги Чемпионов. Таким образом коллекция персональных бутс Месси выросла до трех штук. И судя по тому как Леонель бьет рекорды, уже в этому году мы увидим и четвертое поколение.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.