Роналду тестирует новый прототип Nike Mercurial

10 января 2014

Возможно, это первый взгляд на бутсы CR7 в которых он будет играть на Чемпионате Мира 2014.

Ronaldo-Mercurial-Prototype-Img10В недрах лабораторий Nike кипит работа, лучшие умы трудятся над новыми технологиями, чтобы представить их на ЧМ 2014. Вполне возможно, что этот год станет определяющим для компании Nike. Бразилия. Чемпионат Мира. Найк. Союз, заключенный на небесах, не так ли?

Чем ближе турнир, тем ближе премьеры бутс от Nike. Одна из таких премьер Nike Mercurial X. Мало что известно и еще меньше было видно до сегодняшнего дня. Но сегодня у нас шпионские фото, на которых Криштиану тестирует некие бутсы, скорее всего это прототип нового поколения Меркуриал.

Ronaldo-Mercurial-Prototype-Img1 Ronaldo-Mercurial-Prototype-Img3

Информации о засекреченных бутсах крайне мало, но будьте уверены, это будет, что-то особенное, ведь новинка станет юбилейным, десятым поколением этих бутс. Напомним, что первые «мерки» были представлены на Чемпионате Мира 1998.

Ronaldo-Mercurial-Prototype-Img8Ronaldo-Mercurial-Prototype-Img9
Все предложения указывают на, то что мы никогда не видели в современном футболе . На фотографиях видно, что новые бутсы Роналду имеют уникальный дизайн с поднятым носком и профилем вокруг пятки и лодыжки, нечто подобное недавно было замечено на ногах у каталонского дуэта, Андреса Иньесты и Педро. Нововведение топовых бутс Nike?

Ronaldo-Mercurial-Prototype-Img7

Но пока это все слухи. Пока они на ногах Криштиану Роналду, человека, который унаследовал звание официального лица серии Mercurial от своего бразильского тезки. Nike использует лидера сборной Португалии на протяжении всей его карьеры, что помогает быстро убирать все изъяны и недостатки.

Ronaldo-Mercurial-Prototype-Img5 Ronaldo-Mercurial-Prototype-Img4

Пока готовилась эта статья, к нам поступило еще одно фото новых Mercurial, в новинке щеголяет Марио Гётце.

10c828ea792411e381ae127f8aaf9d7e_8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.