Вратарские перчатки Adidas Predator Zones Pro

12 ноября 2014

kickster_ru_adidas_predator_gloves zones_supernatural_01Adidas продолжают свои «сверхъестественные» эксперименты, результат — вратарские перчатки Predator Zones Pro яркого зеленого цвета, точно такого же, как недавно выпущенные бутсы adidas Predator Instinct Supernatural .

kickster_ru_adidas_predator_gloves zones_supernatural_04Перчатки уже были опробованы в деле, основным лицом рекламной компании вратарской линейки adidas, Мануэлем Нойером в матче против Боруссии. Многие спросят почему не Икер Касильяс? Все просто у испанца теперь будет своя именная коллекция с индивидуальными расцветками.

kickster_ru_adidas_predator_gloves zones_supernatural_03Перчатки выпускаются только в исполнении negative cut, это когда ладонь сшита из целикового куска латекса, а между ладонью и тыльной стороной пришиты клинья. Вдобавок перчатки оснащены технологией Nova Zone, специальное покрытие на кончиках пальцев поможет ловить мяч с полным контролем. Места подверженные большему износу усилены, а удобная липучая застежка на кисти, позволяет надежно зафиксировать перчатки на руке.kickster_ru_adidas_predator_gloves zones_supernatural_02

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.