10 бутс Криштиану Роналду

16 марта 2015

Довольно давно мы ничего не писали об одном из самых лучших и популярных футболистах современности. И сегодня мы предлагаем вам подборку бутс Криштиану Роналду, в которых он играл последние 10 лет.

1. Mercurial Superfly II Safari CR7

До своего трансфера в 2009 году Криштиану Роналду носил одни и те же бутсы Mercurial. В 2010 году Nike окончательно решил сделать для него индивидуальные бутсы CR7. Первыми бутсами стали Mercurial Superfly II Safari CR7, их отличал уникальный графический дизайн.

2. Mercurial Superfly III CR7 Safari (Black/Grey/Volt)

6 месяцев спустя в 2011 году, Nike выпустил новые подписанные бутсы для Криштиану. Новые Superfly III, по-прежнему включают в себя пятна от дизайна сафари, но уже менее выделяющиеся.

3. Mercurial Superfly III CR7 (Silver/Pink/Navy)

Синие и Розовые бутсы на бутсах — запоминающийся микс. Релиз этих бутс случился позже в том же 2011 году. Особенность дизайна в асимметрии, взгляните на фото и всё сразу станет ясно. Идея довольно оригинальна — зеркально отражение дизайна.

4. Mercurial Vapor VIII CR7 (Black/Pink/Blue/Gold)

После закрытия линейки Superfly, Nike дает CR7 новую подпись Vapor в 2012 году. Vapor VII становится первой моделью Mercurial включившую в себя технологию ACC для управление влажностью в бутсах Nike. Черный верх и розовый низ с небольшим синим градиентом вновь заставляют запомнить дизайн бутс Криштиану.

5. Mercurial Vapor CR7 IX SE

2012 был одним из лучших в карьере Криштиану, и сразу после его окончания Nike решил сделать для Роналду бутсы, на которых увековечены все его достижения, включая число 7. Белые бутсы были выпущены в количестве всего 100 штук.

6.  Mercurial Vapor IX CR7 (White/Orange/Volt/Navy)

Возвращается дизайн «сафари» из первых двух моделей бутс. Новый дизайн чрезвычайно яркий и живой, в этих бутсах использовалось преимущественно яркие цвета: оранжевый и электрик.

7. Mercurial Vapor IX CR7 Galaxy

Седьмая пара бутс была выпущена в одном из самых уникальных дизайнов когда-либо существовавших. Нарисованная галактика охватывает всю площадь поверхности бутс, создавая впечатление премиум-бутс.

8. Mercurial Vapor IX Limited Edition (White/Gold/Black)

После выигрыша золотого мяча в 2013 году Nike премирует Криштиану Роналду новой парой. Белые бутсы с золотой подошвой, таких пар было выпущено 100 штук.

9. Mercurial Superfly 4 Gala Glimmer

Возвратив линейку Superfly, Nike делает Криштиану Роналду официальным лицом бутс Superfly. Бутсы Superfly 4 получили огромную популярность, розничная версия была такая как на фото, однако сам Роналду играл в бутсах без динамического воротника на щиколотке.

10. Mercurial Superfly 4 Rare Gold

Выигрыш Золотой мяч еще раз в 2015 Криштиану получил бутсы с бриллиантами. Безусловно, розничная версия была без бриллиантов, но вышла ограниченной партией в 333 шутки.

Обновленная в 2018 году версия статьи Все бутсы Криштиану Роналду

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.