7 Самых стильных бутс на рынке

28 октября 2015

kickster_ru_Up-Close-with-Lewandowski-Hypervenom

Последние несколько лет количество новых релизов бутс появляющихся на рынке стало беспрецедентно большим. Кажется, каждую неделю выходит около дюжины новых бутс. Обилие выбора это прекрасно, но при выборе футбольной обуви для себя глаза разбегаются, сложно остановить выбор на чём-то одном.

Эта неделя пока относительно спокойная, что позволило нам немного оглядеться и выбрать 7 самых привлекательных. К каждой паре мы добавил описание тип игрока, которому они наиболее соответствуют. Не стоит воспринимать их слишком серьёзно всё-таки это юмор, но вы можете догадаться, кого мы имели ввиду.

Adidas X15 – Whiteout Edition

kickster_ru_X15-Whiteout

Бутсы для «Призраков». Такой игрок может сделать пару удачных движений и пропасть на добрые полчаса. Он может забить гол или сделать изумительную передачу, но быть незаметным на поле. Он не отрабатывает в защите, и вообще вы вспомните о нем в следующий раз, когда он выскочит из ниоткуда и опять забьет гол или обведет в одиночку троих игроков.

Nike Magista Obra – Electro Flare Pack

Magista-Obra-Electro-Flare-Pack

«Обниматель «. Представьте себе игрока, который любит обхватывать соперника двумя руками. Вместо борьбы за мяч он борется с футболистами нефутбольными приёмами.

Nike Mercurial Vapor X Pink

kickster_ru_Hyper-Pink-Vapor-X

«Примадонна». Лидер на поле обязателен. Но если он хочет выделиться не только футбольными умениями, он надевает яркие бутсы. Когда такой игрок теряет мяч — лучше ему ничего ему не говорить, но когда мяч потеряет одноклубник «Примадонна» ему предъявит за это.

Puma evoSPEED SL Leather – Electric Blue

kickster_ru_evoSPEED-SL-Leather

«Отчаянный» – этот игрок принимает мяч спиной к воротам или может усложнять ситуацию ради красивого обыгрыша двух защитников. Ему хорошо пойдут бутсы весом 150 граммов.

Adidas X15 – Solar Blue

kickster_ru_Solar-Blue-X15

«Мистер Замечательный» – он хочет произвести впечатление при каждом удобном случае. На игру он приносит с собой мешок бутсы самых модных и стильных дизайнов. На поле такой игрок творит, однако не стоит удивляться, если он слишком запутается в собственных финтах.

Under Armour Speedform Leather – Blackout

kickster_ru_Blackout-UA-Speedform

«Учитель» – только мудрый игрок может выбрать эти бутсы. Он уже сделал исследование и узнал, что это самые удобные бутсы на рынке в настоящее время. Спокойный тёмный дизайн. Этот гуру с удовольствием поделится своими знаниями с другими игроками и легко примет молодежь под своё крыло.

Nike Hypervenom Phantom – Lewandowski

kickster_ru_Nike-Hypervenom-Lewy-Custom

«Леви» – этот игрок сейчас, скорее всего, на гребне волны популярности. Он знает, как нужно забивать голы и отлично умеет это делать. Кроме того он может делать это обеими ногами и даже головой. Если в команде есть такой игрок, просто нужно дать ему мяч, дальше он сделает всё сам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.