Adidas Primeknit 2.0

21 апреля 2015

kickster_ru_adidas_primeknit_20_10

В прошлом году мы увидели релиз Adidas «первые в мире плетеные бутсы» — это было знаковое событие для компании и очередной шаг в инновациях спортивной индустрии. Представление обновленной модели Primeknit 2.0 прошло под девизом «самые удобные бутсы в мире».

kickster_ru_adidas_primeknit_20_09

Не подумайте, что это очередная «следующая модель» популярной модели бутс — это революционно новые бутсы в семье Primeknit, которые совмещают в себе два проекта, adidas Samba Primeknit и прототип adidas Primeknit FS также представленный в прошлом году.

kickster_ru_adidas_primeknit_20_08

kickster_ru_adidas_primeknit_20_04

kickster_ru_adidas_primeknit_20_06

По большей части Primeknit FS позволил Adidas лучше изучить и протестировать эту технологию, результатом этих тестов стало наличие функции compression fit в Primeknit 2.0. Новый язычок из эластановых нитей окутывает подъем и максимально фиксирует стопу. Также в бутсах используется новый анатомический задник принимающий естественную форму задней части стопы. Вязанная поверхность имеет особую 3D текстуру дающую полный контроль мяча, а новая подошва обеспечивает непревзойденную маневренность.

kickster_ru_adidas_primeknit_20_07

kickster_ru_adidas_primeknit_20_01

kickster_ru_adidas_primeknit_20_02

Вязанная поверхность adidas Primeknit 2.0 сверху покрыта легкой пленкой, которая защищает нити и сохраняет мягкой поверхность — это значит, что в таких бутсах будет комфортно в любую погоду. Новинка выйдет ограниченным тиражом, всего будет выпущено 10000 пар. Эти бутсы вы сможете увидеть уже сегодня во втором матче четверть финала Лиги Чемпионов, в котором Барселона принимает ПСЖ. Новинку протестирует Луис Суарес.

kickster_ru_adidas_primeknit_20_05

kickster_ru_adidas_primeknit_20_03

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.