Агуэро против Фалькао в дерби от Puma

10 апреля 2015

Aguero and Falcao - Head To Head for PUMA in Manchester 27/1/15

Нападающие мирового уровня Серхио Агуэро и Радамель Фалькао имеют много общего: город Манчестер, южноамериканские и испанские корни в Ла Лиге, а так же бутсы PUMA evoSPEED 1.3.

В грядущее воскресенье на Олд Траффорд эти два футболиста сойдутся в принципиальном матче — манчестерском дерби, напомним, что эти команды на данный момент занимают 3 и 4 строчки в турнирной таблице.

Недавно эти же два футболиста участвовали в футбольной дуэли в одном из дворов Манчестера при поддержке своих болельщиков.

kickster_ru_puma_aguero_vs_falcao_02

Кун и Эл Тигр участвовали в испытании, целью которого было забить гол, используя технологии PEBAX Speedtrack, EverFit Cage, GripTex, бутс evoSPEED 1.3. Благодаря этим технологиям они наглядно показали способность направлять удар, устойчивость при смене направления движения и контроль мяча.

“Это было очень весело, поле и правила были сумасшедшими», сказал Агуэро, забивший в этом сезоне 17 голов.
“Фалькао и я провели действительно хорошее состязание. Он был хорош, но не так хорош, как я. Я с нетерпением жду встречи с ним в это воскресенье».

kickster_ru_puma_aguero_vs_falcao_03

Нападающий красных дьяволов, очевидно, видел всё по-другому.

kickster_ru_puma_aguero_vs_falcao_04

“Агуэро очень талантливый нападающий, но я был счастлив показать ему пару трюков” сказал Фалькао “Для нас будет очень важный день в это воскресенье, и это создавало еще большее волнение”.

kickster_ru_puma_aguero_vs_falcao_05

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.