Бутсы adidas ace 15.1 black/matte silver/white

02 декабря 2015

kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img9

Под конец этого года adidas выпустил черный и белый дизайн своих флагманских бутс и в памяти за 2015 года они останутся у большинства именно такими.

kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img15 kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img13 kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img11 kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img10

Сакральный смысл разделения коллекций на X и ACE в существовании двух игровых стилей у футболистов: игрок X сеет хаос на поле, а игрок ACE всё контролирует. Самые простые из существующих цветов использованные в последнем релизе бутс, вполне подходят к неяркой и монохромной погоде межсезонья.

kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img8 kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img7 kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img4 kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img2

Однако в этом спокойном дизайне есть две яркие детали. Первая — это мятные шнурки, а вторая — розовые отблески на шипах. Судя по всему, первую часть зимы поклонники adidas не дождутся новых релизов, и будут коротать время в черно-белых бутсах в ожидании новых ярких и технологичных паков.

kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img1 kickster_ru_adidas-ace-blk-white-img5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.