Бутсы adidas ACE15 — первый взгляд

25 мая 2015

Сегодня стартовала анонсированная революция в мире бутс от adidas. Представляем одну из двух новинок adidas ACE15, которые заменят модели F50, NitroCharge, 11Pro, и Predator. Хороший вопрос: сможем ли мы забыть и отказаться старых бутс в пользу новинок?

Бутсы adidas ACE15 призваны дать каждому игроку контроль над мячом. Их дизайн отличается от всего, что мы видели раньше под маркой adidas. Маркетинговыми слоганами новой линейки являются «Хаос» и «Контроль» Среди Футболистов декларировавших последние недели в социальных сетях эти слоганы Джеймс Родригес, Оскар, Нойер, Иван Ракитич. Так что в скором времени можно увидеть новинку во всех футбольных странах.

[huge_it_slider id=»40″]

Контроль это adidas ACE15, благодаря 3D материалу и технологии EVA, а так же слой NSG (Non-stop grip), усиливающий сцепление с мячом в любой ситуации.

Внешний вид этих бутс действительно отличается так же и шипами, а вернее их количеством. Такой новый подход призван обеспечить идеальное сцепление с полем и контроль движений.

Финальный вердикт выносить еще рано, бутсы нужно тестировать и собирать отзывы, пока можно с уверенностью сказать, что adidas серьезно подошел к продумыванию технологии этих бутс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.