Бутсы Concave Volt +

14 декабря 2015

kickster_ru_concave-volt-img8

Возрождающаяся марка Concave возвращается на рынок со своими самыми сильными бутсами на сегодняшний день. Volt + обновлённые и переделанные с использованием уникальных концепций и современным стильным дизайном.

kickster_ru_concave-volt-img7 kickster_ru_concave-volt-img6

Concave вернулись к чертёжной доске в последние сезоны и сфокусировались на разработке, тестировании своих концептов Volt +. Бренд окончательно определился с окончательным внешним видом своей новинки лишь недавно.

kickster_ru_concave-volt-img17 kickster_ru_concave-volt-img15

Concave неустанно работают над совершенствованием своей продукции и бутсы нового поколения Volt + тому доказательство. Бутсы получились крайне лёгкими и мягкими из-за использованного микроволоконного материала верха и литой гибкой подошвы Pebax.

kickster_ru_concave-volt-img14 kickster_ru_concave-volt-img11

Однозначно за счёт лёгкости эти бутсы больше подойдут скоростным игрокам. Оригинальный стильный чёрный дизайн это ещё не всё. Помимо традиционного изображения фирменного логотипа на носках и подошве, если приглядеться, можно увидеть по всей поверхности тиснение в форме логотипов Concave.

kickster_ru_concave-volt-img10 kickster_ru_concave-volt-img9

Под стелькой находится гелевая подушка, что дополняет общий комфорт и мягкость бутс. Ещё одной особенностью является «Fusion lining» — технология позволяющая бутсам сохранять свою изначальную форму при этом учитывая индивидуальные особенности стопы.

kickster_ru_concave-volt-img5 kickster_ru_concave-volt-img4

Вердикт таков на рынке появился новый интересный и качественный продукт. Любители инноваций и новинок по достоинству оценят качество и легкость бутс. Но смогут ли Concave составить конкуренцию премиум бутсам от популярных брендов? Есть большие сомнения на этот счёт.

kickster_ru_concave-volt-img2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.