Новые бутсы Adidas Messi.

11 сентября 2015
kickster_ru_adidas_messi_white_01
В мае Adidas объявили о полной смене коллекции бутс, привычные всем модели 11pro, Predator, F50 перестали выпускаться и на смену им пришли Ace15, X15 и именные бутсы Adidas Messi 15. Если Ac15 и X15 регулярно получали цветовые обновления, то Adidas Messi оставались с одно расцветкой. Пришло время это исправить.
kickster_ru_adidas_messi_white_03
kickster_ru_adidas_messi_white_02
Белый и синий неспроста, дизайнеры были вдохновлены национальным флагом Аргентины. Большая часть бутс белая, а особая фиксирующая конструкция в средней части и на пятке синяя. На пятке также расположился и фирменный логотип Месси нанесенный черным цветом. Покрытие передней части сделано из комбинированного 3D материала, состоящего из кожи покрытой водоотталкивающим покрытием и имеющего название messiTOUCH.
kickster_ru_adidas_messi_white_04
kickster_ru_adidas_messi_white_05
kickster_ru_adidas_messi_white_06
Подошва синего цвета, и так же как в предыдущих версиях имеет треугольные шипы для твердых полей и полей с искусственным покрытием. В подошве используется конструкция MessiFRAME, которая обеспечивает высочайший уровень устойчивости и сцепления.Уже в эти выходные Лео сыграет в этих бутсах в матче Атлетико — Барселона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.