Тест кожаных бутс Adidas ACE15.1

01 июля 2015

kickster_ru_Adidas_ACE15_leather_01

Несколько дней назад мы подробно разбирали бутсы ACE15.1 с синтетическим верхом. Однако существует и версия ACE15.1 из кожи. Для поклонников настоящий кожаных бутс этот обзор будет особенно интересен.

kickster_ru_Adidas_ACE15_leather_02

Посадка и ощущения

В кожаных бутсах adidas ACE15.1 ощущения более комфортные, чем в синтетической версии. Полностью мягкие от пятки до носка, ноги в них чувствуют себя превосходно. Никаких сомнений в том, что в них можно отыграть 90 минут надев первый раз.

kickster_ru_Adidas_ACE15_leather_03

В кожаной версии также просторно, как и в синтетической, но при этом достаточно плотно, и в отличие от многих других классических кожаных бутс не нужно покупать их на размер меньше. Тем не менее, в долгосрочной перспективе кожа растянется больше чем синтетика, примерно на половину размера.

Приём и Контроль

kickster_ru_Adidas_ACE15_leather_04

В кожаных ACE прикосновение к мячу еще более впечатляющее, чем в синтетической версии. У обеих моделей довольно толстый верх и ощущения игры босиком в них почувствовать не удастся. Кожа премиум класса обеспечивает комфорт и мягкость обработки мяча. Можно сказать adidas превзошел сам себя в модели ACE15.1. Если вы фанат классических бутс — вы оцените данную модель.

Удары

kickster_ru_Adidas_ACE15_leather_05

Эти бутсы не созданы для самого мощного удара. В синтетической версии ACE15.1 удар получается более мощный, но с точностью ударов никаких проблем.

Подошва

kickster_ru_Adidas_ACE15_leather_06

Подошва в кожаной версии идентичная синтетической: 46 шипов TotalControl для обеспечения надежного сцепления с полем.

Важно помнить про игру в условиях повышенной влажности, шипы достаточно короткие, поэтому есть вероятность скольжения, а натуральная кожа теряет в долговечности.

Кожа или синтетика?

kickster_ru_Adidas_ACE15_leather_07

1) Кожа для вас, если вы цените мягкое прикосновение и контроль точности удара.

2) Синтетика для вас, если сцепление с мячом для вас приоритетнее, чем мягкость и комфорт.

3) Кожа для вас, если вы предпочитает более простой и классический вид бутс

Выводы

kickster_ru_Adidas_ACE15_leather_08

После тестирования бутс ACE15.1 синтетических и кожаных стоит сказать, что кожа — это комфорт и классическое мягкое касание мяча. Фанатам классических бутс определенно стоит обратить внимание на эту инновационную разработку от Adidas.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.