Вратарские перчатки Adidas History Pack

08 декабря 2015

kickster_ru_adidas_gk_history_pack_06

adidas вывел на рынок интересную коллекцию вратарских перчаток под названием ‘History Pack’. В основу этой коллекции заложена дань уважения к легендам мирового футбола, о чём напоминают подписи на перчатках.

kickster_ru_adidas_gk_history_pack_04 kickster_ru_adidas_gk_history_pack_10
Сложно переоценить значимость хорошего голкипера на последнем рубеже обороны. Надёжный вратарь определяет уверенность игры игроков обороны и вносит не малый вклад в победу команды. Коллекция ‘History Pack’ создана в честь именно таких игроков блиставших в разные периоды времени.

kickster_ru_adidas_gk_history_pack_07
В релиз входит три модели перчаток с индивидуальным дизайном. Первая пара перчаток отдаёт дань уважения Чемпионату Мира 1982 года в Германии, их носил Тони Шумахер, в настоящее время в них будет играть Икер Касильяс.

kickster_ru_adidas_gk_history_pack_01 kickster_ru_adidas_gk_history_pack_09

Вторая Пара отправляет нас к Фабьену Бартезу в 1998 год, а теперь в них сыграет Петер Чех.

kickster_ru_adidas_gk_history_pack_11 kickster_ru_adidas_gk_history_pack_05
Третья пара сочетает в себе двух величайших немецких игроков. В 1997 году в них играл Оливер Кан, а в 2015 примерит Мануэль Нойер.

kickster_ru_adidas_gk_history_pack_02
Это не просто ностальгический релиз перчаток. Они разработаны с использованием всех фундаментальных инновационных технологий, которыми обладает немецкий бренд. Перчатки сделаны на основе модели adidas Ace Zones Pro с использованием технологии Evo Zone Tech — на пальцах и на бесшовной ладони для отличной фиксации мяча. Современные технологии здесь тесно переплелись с историей футбольной экипировки.

Будет выпущено 1400 пар перчаток, доступных для покупки обывателям. Неплохой подарок коллекционерам — свежие технологичные перчатки с исторической значимостью. На поле можно увидеть эти перчатки начиная с 8 декабря.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.