Выездная форма сборной Италии 2015

03 сентября 2015

kickster_ru_Puma_italia_away_2015_001

PUMA обнародовала новую выездную форму сборной Италии, в которой итальянцы дебютируют в матче против Мальты уже сегодня вечером. Вератти и Джоржо Кьелини будут щеголять в этой обновке.

kickster_ru_Puma_italia_away_2015_002

Безусловно, хотелось бы узнать о форме, в которой сборная Италии выступит на Евро 2016, куда они, скорее всего, выйдут. Дизайн нового комплекта формы вдохновлён итальянским флагом, который нанесён от V-образного воротничка до нижней границы формы. На груди в центре герб Италии, напечатанный в формате 3D. Синий воротничок переходит в синие плечи с фирменной микровентиляцией от Puma.

kickster_ru_Puma_italia_away_2015_003

Итальянская культура прослеживается во всей форме, полной патриотических тонких деталей. Puma давно и плотно сотрудничает с итальянской футбольной федерацией, каждый раз делая выдающийся дизайн для формы. Немецкий бренд уверен, что этот комплект будет пользоваться повышенным вниманием и спросом у болельщиков летом следующего года во Франции.

kickster_ru_Puma_italia_away_2015_005

По своему строению форма напоминает клубные формы Арсенала и Дортмундской Боруссии сезона 2015/16.
Технологически эта форма включает в себя ACTV Thermo-R, регулирующую температуру тела и повышающую производительность мышц, а так же dryCELL — технология отводящая влагу от кожи.

kickster_ru_Puma_italia_away_2015_004

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.