ACE 16+ Purecontrol «Viper Pack» от Adidas

12 сентября 2016

Почему змеиный принт? Потому что все знают, что змеи крутые. Adidas открыл очередную кампанию новой коллекцией бутс Purecontrol и Purechaos в сокрушительном змеином дизайне Viper .

Кусаются ли Viper? Мы не уверены. Это не важно. Эстетика, наложенная на модель Purecontrol, соединяет контроль и ползающую змею воедино, чтобы представить исключительные бутсы для повседневной игры заклинателя змей. Цветовая гамма модели состоит из зеленого (Vapour Green) и черных цветов, а сама модель ACE 16+ Purecontrol «Viper Pack» является дополнением ACE 16+ Ultraboost, как обычно, во взрывном дизайне.


Используемые технологии- стандартный Purecontrol, с более рискованным визуальным восприятием, по сравнению с стандартными одноцветными расцветками на поле. Технологии верха Primeknit , а также NON STOP GRIP (NSG) производят идеальную поверхность для контроля мяча, а высокий воротничок обеспечивает идеальную посадку. Если Вам нужна пара, лучше поторопиться- adidas «Viper Pack» выходит в лимитированном выпуске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.