Бутсы Mizuno Morelia MD

06 сентября 2016
Мужские футбольные бутсы Mizuno Morelia MD (made in Japan) классическая модель профессионального уровня.
Известные своим классическим дизайном, который неизменен уже более 30 лет и великолепным качеством ручной работы футбольные бутсы Mizuno Morelia MD Japan отлично подойдут для игры на натуральных, жестких, травяных и искусственных газонах.
kickster_ru_mizuno_morelia_md_01 kickster_ru_mizuno_morelia_md_02
Бутсы Mizuno Morelia MD имеют увеличенную колодку. Легкая кожа кенгуру, из которой пошит верх, обладает уникальной мягкостью и эластичностью, благодаря чему бутсы идеально адаптируются под любую стопу. Рельефная строчка в верхней части дает игроку отличное осязание мяча, предотвращает проскальзывание мяча по поверхности бутс, а так же надежно сохраняет форму изделия. Зигзагообразная шнуровка в центре обеспечивает плотное прилегание и поперечную устойчивость. Дополнительный клапан закрывает узел шнуровки и крепится липучкой. Внутренняя съемная стелька из пружинящего материала EVA способствует отличной амортизации при беге, прыжках и резком торможении.
kickster_ru_mizuno_morelia_md_03 kickster_ru_mizuno_morelia_md_04
Максимально легкая и гибкая, цельнолитая подошва тринадцатью полиуретановыми шипами с центральным стабилизирующим шипом. Материал подошвы, разработанный для уменьшения ударных нагрузок, действующих на ноги, имеет отличную упругость и высокую износостойкость. Конические шипы максимально проникают в грунт, создавая эффективное сцепление с полем. Вес 260 грамм

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.