Бутсы New Balance MiUK ONE

13 декабря 2016

New Balance представили свой лимитированный выпуск MiUK ONE. Сделанные в Соединенном Королевстве, MiUK ONE представляют собой традиционный взгляд на футбольные бутсы. Взгляд назад на наследие с щепоткой британского шарма.


Лимитированные в 2000 пар, каждые из New Balance MiUK ONE были с любовью изготовлены на заводе в Камбрии, на северо-западе Англии, и имеют гриф подтверждения на стельке и на подъёме. Верх сшит из мягкой кожи со специальным покрытием; подошва сделана по технологии Visaro Pro для обеспечения идеальной посадки и увеличения работоспособности.

MiUK ONE дополняют кроссовки New Balance ‘Made In UK’ Sneaker Pack, которые были выпущены в феврале этого года. Оба выпуска в классическом черном цвете верха и небольшим ретро брендингом ‘N’ возвращают бутсы назад к эстетике, которую носили во времена первого выхода New Balance на футбольную арену, до начала нового тысячелетия. Мерцающий серебряный на пятке и язычке завершает стильный дизайн пары, которая поставляется в красивой упаковке с премиальной презентацией. Боже, храни королеву.
kickster_ru_new_balance_miuk_02

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.