Бутсы NIKE TIEMPO 6 «LIGHT CRIMSON»

04 февраля 2016

kickster_ru_nike_tiempo_crimson_08
После ряда постов про инновационные новинки, давайте взглянем на классику. Nike обнародовал первый дизайн Tiempo Legend 6 в 2016 году, оригинальное название которого «Light Crimson/Metallic Silver/Total Crimson».

kickster_ru_nike_tiempo_crimson_10 kickster_ru_nike_tiempo_crimson_09 kickster_ru_nike_tiempo_crimson_07 kickster_ru_nike_tiempo_crimson_06

После строгих и аскетичных дизайнов «Pure Platinum» и «Black/White», о которых мы к слову писали ранее. Nike добавил красок в свою новинку. Эта расцветка будет флагманом в их новой коллекции под названием «Metal Flash».

kickster_ru_nike_tiempo_crimson_05 kickster_ru_nike_tiempo_crimson_04 kickster_ru_nike_tiempo_crimson_03 kickster_ru_nike_tiempo_crimson_01

Если пятое поколение бутс Tiempo Legend обладало довольно скромным и спокойным набором расцветок, то шестое, начиная с Light Crimson, обещает нас радовать новыми дизайнами в течение всего года. Технологически с обновлением поколения, любимые многими классические бутсы получили принципиально новый кожаный верх без использования ниток и строчек. Что ж будем с нетерпением следить за новинками от Nike.

kickster_ru_nike_tiempo_crimson_02

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.