Форма Ромы для Римского Дерби 2016/17

30 ноября 2016

kickster_ru_roma-derby-kit-img5

Впервые в истории клуба Рома выйдет на поле в специальной форме для дерби Della Capitale против Лацио 4 декабря 2016 года. Новый комплект формы отличается теплым красным цветом и золотой детализацией, вызывающей ассоциации с туниками и бронзовыми шлемами римских легионеров.

kickster_ru_roma-derby-kit-img1

Мир, в котором Франческо Тотти играет за какой-то другой клуб, это мир в котором мы не хотели бы жить. Легенда мирового футбола и живая легенда выйдет на поле в 180 дерби. Тотти является одним из лучших бомбардиров этих встреч, и мы верим, что он может вырваться вперёд в своём фирменном стиле. Кто как не Тотти должен был презентовать эту новую форму?

kickster_ru_roma-derby-kit-img2

Золотой герб Ромы занимает своё привычное место на футболке насыщенного темно-бордового цвета. Сзади на воротнике акроним SPQR, который означает “Senatus Populusque Romanus» с латыни это переводится как Сенат и граждане Рима. На протяжении 2000 лет эти инициалы изображали на штандартах римских легионов, и которые использовались в Римской республике и Римской империи.

kickster_ru_roma-derby-kit-img3

Кстати на этих фото Тотти в своих персональных бутсах Tiempo Legend 6. Каждый раз при выходе новой модели Tiempo он получает свои персональные бутсы сделанные специально для него.

kickster_ru_roma-derby-kit-img4

[multiGoods ids=9875,9881,9883,9885 template=’grid’]

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.