Коллекция Adidas Ace 16

01 февраля 2016

kickster_ru_adidas_ace16_line_03

Новый год для Adidas начался, что называется с места в карьер, уже есть целиком обновленная линейка бутс ACE. Мы рассказывали про восхитительные Ace 16+ PureControl, а сегодня стоит взглянуть на остальные бутсы из этой коллекции.

kickster_ru_adidas_ace16_line_02

kickster_ru_adidas_ace16_line_01

Adidas ACE16+ Purecontrol

Для закрепления материала, это самая верхняя модель в линейке, верх выполнен из материала PrimeKnit с модифицированным воротничком Primecut, а технология Purecontrol заставляет обувь садиться по ноге, адаптируясь к натуральным изгибам стопы. Отсутствие шнурков улучшает контроль мяча, точность пасов и ударов.

kickster_ru_adidas_ace_purecontrol_03

adidas ACE+ 16.1 Primeknit

Это еще одна модификация одних из самых успешных бутс 2015 года. В отличии от Purecontrol тут есть шнурки, но и сохранились некоторые фишки флагманской модели линейки Ace. Речь идет о верхней части, выполненной по технологии Primeknit, новым улучшенным воротничком, плавно переходящим в язычок. Чувство мяча все еще на высоте.

kickster_ru_adidas_ace16_line_07

adidas ACE 16.1

Несмотря на выпуск революционных Purecontrol и модификации нового поколения Primeknit+ немцы не изменяют себе и продолжают выпуск бутс, ставших классикой. Синтетическая версия ACE 16.1 ни что иное, как зарекомендовавшие себя среди «диспетчеров» Ace 15.1 приправленных небольшими техническим изменениями. Наконец убрали громоздкую пятку, к которой было много вопросов, трехслойная синтетическая поверхность стала тоньше и обеспечивает лучшим чувством мяча.

kickster_ru_adidas_ace16_line_06

adidas ACE 16.1 Leather

По мнению редакции, это возможно самая недооцененная модель в линейке. Это adidas ACE 16.1 для тех, кто не может смирится с использованием синтетики в бутсах, для любителей классики. И даже не взирая на очень яркие расцветки, кожа делает свое дело, бутсы из кожи, смотрятся не так ярко, а более сдержано, солидно.

kickster_ru_adidas_ace16_line_04
Все больше производителей активно внедряют безшнурковую конструкцию бутс, и возможно года через два уже будет сложно подобрать себе бутсы с шнурками за вменяемую цену. Что вы думаете по этому поводу? Как оцениваете перспективы безшнурковых бутс?

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.