Мяч для игры на нефутбольных площадках Senda 2016 Streetball

15 апреля 2016

kickster_ru_Senda-Street

Уличный футбол является неотъемлемой частью жизни любого подрастающего поколения. И вопрос чем играть всегда стоял довольно остро. Футбольный мяч есть далеко не у всех, а те, что есть довольно быстро приходили в негодность особенно при игре на грунтовых полях.

Даже с современным качеством мячей эта проблема всё ещё актуальна. И нашёлся один производитель, серьезно подошедший к данному вопросу — это Senda. Недавно был выпущен мяч для уличного футбола с прорезиненной поверхностью под названием Senda 2016 Streetball. Этот гораздо медленнее стирается при игре на бетоне, теннисном корте, баскетбольной площадке и других твёрдых поверхностях.

kickster_ru_Senda-Street-Soccer

Что особенного в этом мяче?
Этот мяч уникален и не имеет аналогов. Из особенностей можно отметить его размер: 4. Да, он меньше чем стандартный мяч для большого футбола. Материал поверхности представляет собой резину, а это значит совсем другие ощущения при игре. По уровню упругости ничего особенного он крайне близок к футзальному мячу. Благодаря своей специальной структуре поверхности мяч практически не деформируется при ударе, что делает траекторию его полёта более предсказуемой.

kickster_ru_Senda-Street-Ball-Up-Close

Визуально эта текстура поверхности мяча напоминает автомобильную шину, как цветом, так и геометрией. Стоит так же помнить, что резиновый мяч «липнет» к ноге по сравнению со стандартными мячами.

kickster_ru_Senda-Street-Ball-2016

Сколько такой мяч может продержаться на баскетбольной площадке или бетонной парковке предсказать сложно, но одно можно сказать наверняка — он прослужит дольше, чем любой другой футбольный снаряд.

kickster_ru_Senda-Street-Soccer-Ball

Подводя итоги, если вы играете в нестандартных местах без натуральной или искусственной травы, обратите внимание на мяч от Senda.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.