Новые бутсы Under Armour Spotlight

03 июня 2016

Under Armour представили две расцветки бутс нового поколения Spotlight. Одна для тех, кто любит по ярче — сочетание красного, желтого и черно, и одна более консервативная расцветка в которой доминирует черный и белый цвета. Модель позиционируются в так называемом сегменте «быстрых» бутс.

Верхняя часть бутс Under Armour Spotlight сделана из легкого синтетического материала, который на ощупь немного грубее материала, использованного в бутсах SpeedForm. Так же вы заметите, что в новой конструкции отказались от защиты пальцев и не стали внедрять «toe box» использованную в SpeedForm.

На внешней стороне вы заметите выпуклые линии, это специальная конструкция, соединяющая шнуровку и подошву для надежной фиксации стопы.

kickster_ru_ua_speedlight_09

Еще инженеры UA поработали над пяткой, больше нечему натирать. Бесшовная конструкция пятки как компрессионная футболка плотно облегает пятку, делая эти бутсы одними из самых комфортабельных.

Многие наверно слышали о гетрах и носках со специальным покрытием на стопе, которое исключает проскальзывание ноги в бутсе. Under Armour пошли дальше и нанесли такое же покрытие на стельку новых бутс.

Подошва идентична используемой в Speedform.

Новинка уже поступила в продажу по цене в 160 фунтов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.