Обновленные Puma Evospeed Fresh

11 августа 2016

PUMA обновила дизайн модели evoSPEED Fresh, добавив немного «пламенных» изменений. Бутсы весом всего в 124г полностью покрыты в «сигнальный желтый» и «взрывной красный».

kickster_ru_puma_evospeed_fresh_updates_06
Новая концепция от PUMA была запущена в начале лета, чтобы справиться с жарой в период подготовки к сезону, и теперь PUMA вернулись к evoSPEED Fresh со второй и третьей расцветками. Придерживаясь альтернативного подхода к раскручиванию идеи комфорта, PUMA использует сетчатое покрытие верха, которое позволяет избежать тепла в процессе предотвращения попадания влаги внутрь. Таким образом, они создали бутсы , обеспечивающие максимальную воздухопроницаемость при подготовке к началу сезона и летнему футбольному турниру в более жарких погодных условиях .

Базируясь на сверхлегкой модели evoSPEED SL, выпуск Fresh фокусируется на максимизации скорости и маневренность игрока, сохраняя вес до абсолютного минимума. EvoSPEED Fresh выходит в двух новых расцветках: взрывной красный с оттенком черного и еще более вызывающий сигнальный желтый в сочетании с шокирующим оранжевым. Все же, неплохое дополнение к универсальной линейке evoSPEED, несмотря на то, что на профессиональной арене мы их не увидим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.