Серебряные Nike Mercurial Superfly CR7 Quinhentos

01 марта 2016

В конце прошлого года мы писали об анонсе двух именных бутс Nike Mercurial Superfly CR7 приуроченных к личным рекордам Криштиану Роналдо. А сегодня мы с уверенностью можем сказать, что бутсы наконец появились в продаже и сам Роналдо уже скоро сыграет в этой новинке.

kickster_ru_nike_superfly_quinhentos_06

Новые Nike Mercurial Superfly CR7 Quinhentos выпущены в честь преодоления отметки в 500 забитых мячей. Этот потрясающий результат был достигнут 30 сентября в матче Лиги Чемпионов против шведского клуба Мальмо.

kickster_ru_nike_superfly_quinhentos_01

kickster_ru_nike_superfly_quinhentos_04

 

Расцветка новых Nike Mercurial Superfly CR7 Quinhentos ни оставит никого равно душным, это одни из самых шикарно выглядящих бутс. Блестящая серебряная поверхность в комбинации с черно-красным градиентом на пятке запомнится надолго. Такое сочетание цветов не случайно, это любимая расцветка Криштиану. Впервые такой вариант был использован в 2006 году, в вышедших на кануне Чемпионата Мира 2006 Nike Mercurial Vapor 3.

kickster_ru_nike_superfly_quinhentos_02

Логично, что эти бутсы не отличаются от обычных Superfly, в них так же присутствует воротничок Dynamic Fit и нити Flywire.

kickster_ru_nike_superfly_quinhentos_03

kickster_ru_nike_superfly_quinhentos_05

В продаже бутсы появились 26 февраля и уже есть в Европейских магазинах. Партия ограничена, но пока нет информации какое количество бутс будет доступно.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.