«Зимний» мяч Nike Ordem 4 Hi Vis

02 ноября 2016

Европейские чемпионаты начинают переходить на мячи повышенной видимости, так называемые «зимние» мячи. В лигах где играют мячами Nike это Ordem 4 Hi Vis. Английская Премьер Лига, испанская Ла Лига и итальянская Сериа А уже получили новые зимние футбольные мячи в рамках подготовки к матчам на заснеженных полях.

kickster_ru_nike_ordem_4_hi_vis_04

Nike Ordem 4 Hi-Vis мяч имеет сезонно-оптимизированную цветовую схему, которая делает его более заметным в темных условиях. И без того яркая расцветка Nike Ordem 4 получила зимнее обновление, что позволяет игрокам заметить мяч быстрее, помогая быстрее принимать решения и немедленно реагировать, что очень важно в нынешнем футболе с его постоянно растущим темпом игры.

kickster_ru_nike_ordem_4_hi_vis_03

Nike Ordem 4 состоит из 12 панелей из искусственной кожи для улучшения первого касания к мячу, которые сварены между собой. Фирменная аэродинамическая система компании Nike — Nike Aerowtrac, представляет собой бороздки в текстуре наружной оболочки мяча, стабилизирующие его, что помогает обеспечить устойчивый поток воздуха, и тем самым способствует более предсказуемому полету.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-pull-left’ txt_align=’cpa-text-right’ id=’9862′]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.