Новый герб сборной Италии

04 октября 2017

kickster_ru_italy_crest_01

Итальянская федерация футбола сделала ребрендинг своего национального герба перед финальным раундом отборочных матчей Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Новый герб национальной команды заменил предыдущий, который был со времен их победы на Чемпионате Мира в 2006 году.

Италия сыграет в пятницу со сборной Македонии в Турине, уже с обновленным национальным гербом. Новая домашняя форма от PUMA уже скоро увидит свет, а пока мы увидим только новый герб. В любом случае Италия хочет попасть на Чемпионат Мира в России напрямую или через плей-офф, и когда она туда попадёт она будет выходить на поле в полном обновлении.

kickster_ru_italy_crest_03

Чтобы помочь в продвижении нового герба Федерация Футбола «зажгла» на культовом Моле Антонеллиана световую проекцию. До начала матча против Македонии в пятницу каждый желающий может увидеть новинку, а после стартового свистка герб будет только на футболках футболистов.

kickster_ru_italy_crest_02

Новый герб — это скорее редизайн, а не «капитальный ремонт». Все предыдущие детали сохранены, в том числе золотые звёзды, итальянский флаг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.