Бутсы Adidas Glitch – едем на сафари.

17 декабря 2018

Adidas выпустили серию ‘’Initiator Pack’’ футбольных бутс Adidas Glitch 2.0. В эту серию Adidas Glitch 2.0 входит одна версия с подошвой FG и одна с подошвой TF.

«Глитч» — экспериментальная модель Adidas с взаимозаменяемыми верхней и внутренней частями. Помимо экспериментов с конструкцией, Adidas Glitch всегда были моделью, дающей дизайнерам свободу творчества. Футбольный бутсы Adidas Glitch до сих пор остаются доступны только через приложение Adidas Glitch App. Это еще один показатель того, что «три полоски» готовы к рискам с «Глитч», нежели со своим стандартным квартетом Predator, Nemeziz, X и Copa.

Верхняя часть версии FG, которая очень напоминает “Safari Pack” от Nike, окрашена в черный, красный и белый, чем-то напоминая зебру. Версия для небольших площадок (TF), выпущенная впервые в октябре, — красно-черная. Удобное решение, если вам приходится играть как на больших открытых площадках с хорошим газоном, так и на уже повидавших много бутс вытоптанных пришкольных стадионах или крытых залах.

К сожалению, купить бутсы Adidas Glitch можно только на территории Англии, Германии и Франции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.