Puma и Штутгарт выпустили ретро футболку

11 декабря 2018

На 125-летие клуба Puma и Штутгарт выпустили ограниченную серию футболок в ретро стиле, которую «швабы» наденут на последнюю домашнюю игру 2018 года.

Puma ретро футболка Штутгарт
Более 90 лет белая футболка с «Brustring» — символом клуба на груди была отличительной чертой Штутгарта. Белый круг на традиционной красной полоске на груди стал синонимом успеха для болельщиков, поскольку клуб выпускал такую футболку каждый раз, когда выигрывал соревнования в 50-х, 80-х и 90-х годах.

Впервые такая футболка появилась в августе 1925 года; белая майка с красной полосой на груди, в центре которой находилась эмблема клуба. Чтобы отпраздновать 125-летие клуба, PUMA воссоздала эту майку как можно точнее, полностью используя дизайна оригинала, в том числе винтажный воротник на шнуровке.

Также в рамках празднования 125-летия клуба нынешняя команда воссоздала самое старое официальное командное фото, на котором показана та самая белая майка «швабов», которая датируется 13 сентября 1925 года. Футболка будет продаваться в ретро упаковке вместе с воссозданной ретро фотографией команды.

Напомним, команда выйдет на поле в этих футболка на последней домашней игре 2018 года, когда дома сыграет с «Шальке-04» 22 декабря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.