“Anthem Pack” Future 4.1 и The ONE 5.1от Puma

29 июня 2019

«Anthem Pack“ — новая коллекция Puma в которую вошли бутсы Future 4.1 и The ONE 5.1. Параллельно выпуску этой коллекции, при содействии французского исполнителя DJ Snake, и 11 лучших футболистов PUMA были созданы плейлисты с песнями, которые мотивируют их перед игрой. Послушать можно здесь.

Future 4.1 “Anthem Pack” 

Только в январе нам представили новые Future 19.1, как Puma успели уже заменить их на Future 4.1. Новые Future 4.1 разработаны по усовершенствованной системе, которая совмещает NETFIT и 3D Havoc Frame, благодаря чему нога и мяч становятся ближе. Улучшенное ощущение мяча и сцепление, да и просто красивый дизайн.

На поле Puma Future «Anthem Pack» увидим на ногах Антуана Гризманна, Луиса Суареса, Марко Ройса, Самуэля Умтити и Яна Облака в сезоне 2019/20.

The ONE 5.1 “Anthem Pack” 

ONE 5.1 уже дебютировали на поле, пробравшись на поле под псевдонимом “Trailblazer” в рамках женского комплекта от Puma на Кубок мира. Теперь они выходят с новыми Future 4.1 в рамках кампании «Anthem Pack“.

Внешне “Anthem Pack» напоминает некоторые классические бутсы PUMA из прошлого, например, evoSPEED SL II 2016.

PUMA ONE 5.1 представляет совершенно новую верхнюю часть, которая сочетает в себе легкую стабильность и премиальное прикосновение к агрессивному асимметричному дизайну. Сверхлегкая технология SPRINTWEB разработана специально для обеспечения максимальной боковой поддержки и стабилизации стопы и пятки без добавления дополнительного веса.

Ромелу Лукаку, Марио Балотелли, Ада Хегерберг, Давид Сильва, Серхио Агуэро и Аксель Витсель выйдут в PUMA ONE 5.1 «Anthem Pack“  в сезоне 2019/20.


Слышали уже про кампанию “Anthem Pack” совместно с Puma?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.