Бутсы Adidas Nemeziz 19+ «Inner Game»

12 июня 2019

Бутсы Adidas Nemeziz 19 презентуют уже третью расцветку всего за месяц после выхода. На этот раз это проверенное сочетание королевского синего и металлического золота. Данная расцветка является частью новой коллекции «Inner Game».

Национальные первенства в Европе может и закончились, но футбол не стоит на месте. Теперь все внимание к межсезонью, и бренды начинают делать свои первые шаги в сезоне 19/20. В отличие от эксклюзивной расцветки «Polarize Pack» для Nemeziz , коллекция «Inner Game» включает в себя бутсы Adidas серии X, которые в настоящее время недоступны в Европе.

Бутсы Adidas Nemeziz 19+ "Inner Game"

Для коллекции «Inner Game» используется синяя основа с черными линиями, сходящимися на подъеме. На первый взгляд дизайн не слишком отличается от «Team Mode» Nemeziz 18+ 2018 года, но это можно сказать только про верх. Переверните бутсы, и вы увидите огромную разницу, которая проявляется благодаря мерцающей золотой подошве с синими шипами. Золото также используется для брендирования на внутренней стороне, ближе к пятке.

Три полоски на своем обычном месте, на пятках, на этот раз в контрастном белом, чтобы завершить эстетику премиум-класса. Это один из аккуратных дизайнов футбольных бутс по нашему скромному мнению.

Особенности Adidas Nemeziz 19+ :

  • Конструкция без шнурков
  • Текстильный верх
  • Технология Tension Tape, вдохновленная спортивным тейпированием для индивидуальной фиксации
  • Подошва из двух частей для оптимальной гибкости
  • Специальная конструкция шипов
  • Цена: 19999 рублей
  • Дата выхода: июнь 2019

Ну а если вы не гонитесь за новинками, хотите сэкономить и вас устроят модели 17-18 года, то на официальном сайте Adidas сейчас большая распродажа. Например, Adidas Nemeziz 18.1 за 8999 рублей или Adidas Nemeziz 17+ за те же 8999 рублей. Шикарная цена для профессиональной модели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.