Бутсы New Balance Furon V5 Maagum для Садио Мане

19 июня 2019
Бутсы New Balance Furon V5 Maagum для Садио Мане

Садио Мане и New Balance выпустили ограниченную серию бутс Furon v5 Maagum. Новинка прославляют его сенегальское наследие благодаря специальному дизайну, несущему личный смысл для игрока, который будет нести надежды нации этим летом.

Слово «Maagum» — это слово из языка Волоф, один из официальных языков Республики Сенегал, означающее «Восстание» в ритуале «Simb of Senegal», который празднует превращение человека во льва. Бутсы Furon v5 имеют четкую белую основу, покрытую паттерном львиной шерсти. Имя Садио Мане нанесено на пятках обоих бутс, а огненное сочетание оранжевого и красного добавляет яркости.

В продажу поступит только 405 пар, по одной на каждый километр между его родным городком Бамбали и столицей Сенегала Дакаром. Когда нападающий Ливерпуля присоединился к футбольной академии «Женерасьон Фут», началось его превращение во льва. «Я так горжусь тем, что у меня есть бутсы, показывающие мою связь с родиной. Команда дизайнеров New Balance проделала фантастическую работу по созданию дизайна, отражающего мое футбольное путешествие и мое сенегальское наследие», — сказал Мане.

Каждая пара имеет свой собственный порядковый номер, а на шнурках нанесены даты первого матча и первого гола за национальную сборную. Потрясающая демонстрация стиля для главного лица New Balance Football.

Что касается самих бутс, эксклюзивная эстетика обернута вокруг нового поколения New Balance Furon v5, созданного для скорости, мощности и точности. Особое расположение шипов способствует агрессивному старту, наряду с технологией Fantom Fit надежно фиксирующей стопу. Верх из клееной сетки и встроенный низкопрофильный воротничок создают ощущение естественной фиксации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.