Домашний и Выездной Комплекты «Валенсии» от Puma 2019/20

05 июля 2019

В сезоне 2019/20 «Валенсию» одевает Puma. При создании домашней и выездной формы бренд подчеркнул связь клуба со своим легендарным стадионом «Месталья» и самим городом.

Новые футболки «Валенсии» 2019/20 выходят под девизом «El Futbol Es De Los Valientes” (Футбол для храбрых).  Так Puma отдает дань уважения клубу и его страсти, которая коренится в храбрости. Все дело в том, что испанское слово “valentia” (такое же, как и название города) означает «храбрость». Теперь и вы знаете.

Основные цвета стадиона «Месталья» перенесены на домашнюю футболку. Традиционно белый основной цвет дополнен оранжевыми и черными акцентами.  Спереди поверхность покрыта едва заметными вертикальными полосами, символизирующие полосы флага Валенсии, в то время как черные полосы на плече делают отсылку к знаменитой летучей мыши на логотипе команды.

Выездная форма вдохновлена валенсийским праздником огня и страсти Фальяс, а также Nit de la Cremà (Ночь сожжения). Так, верхняя часть футболки покрыта огненной графикой. В комплекте ярко-оранжевые шорты с черной полосой по краю и черные гетры с оранжевыми полосами и лого бренда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.